Новости

Мы открываем новую новостную рубрику на нашей странице, в которой планируем информировать об изменениях, которые происходят в работе РРЦ, в организации проведения оценочных процедур и их содержании под влияние цифровизации.

23 сентября в рамках стажировки региональных управленческих команд по дополнительной образовательной программе «Эффективные механизмы управления качеством образования на региональном и муниципальных уровнях» прошел круглый стол «Работа с руководящими кадрами в Московской области: выявление управленческих дефицитов и повышение квалификации. Механизмы формирования кадрового резерва управленческих кадров: рекрутинг центр».

11 ноября 2021 года в государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования Московской области «Академия социального управления» состоиться VIII Международная научно-практическая конференция "Непрерывное образование специалистов в современных условиях: новый дизайн".

Работа с клиентами

Елена Литомина