Новости

На базе Регионального Рекрутинг Центра АСОУ возобновилось проведение ассессмент-центра

Уникальный формат комплексной экспертизы профессиональных и личностных компетенций управленческих команд системы образования Московской области теперь проходит в очном формате.

Участниками первого после длительного перерыва ассессмент-центра стали директора и заместители директоров школ из шести городских округов Подмосковья.

Академия социального управления - один из немногих вузов страны, обладающих кадровыми и методическими ресурсами для профессиональной и полноценной оценки реальных и потенциальных возможностей персонала образовательных организаций с использованием моделирующих тренингов и симуляции реальных рабочих процессов.

Ректор АСОУ Андрей Лубский в своем интервью (смотреть) рассказал об особенностях ассесмент-центра, запущенного на базе Академии, и практической ценности данной методики для кадрового резерва системы образования Московской области.

1 фото

2 фото